Авторский тренинг Снежанны Потаповой “Волшебные изменения 2020”

14 декабря я проведу большой 3-х часовой тренинг женской трансформации. Тренинг поможет вам раскрыть свои внутренние женские ресурсы и убрать негативные убеждения о себе. Вы освободитесь от обид и разочарований. Откроете себя заново. Поймете, что вы совершенны и достойны всего самого лучшего. Мы заложим мощные векторы счастливых перемен в главных сферах жизни: любовь, отношения, деньги и успех.

Психология и самопознание 16+

Я не обещаю, что вы полностью изменитесь за один сеанс тренинга. Но вы получите мощный толчок к внутренним изменениям. Поймете свои истинные желания. Почувствуете свою силу. Наполнитесь энергией. И войдете в в 2020 год: настоящая, уверенная в себе, знающая свои цели и желания, готовая к изменениям, счастливая вы! 

Кто я?

Меня зовут Снежанна Потапова. Я владелица женского премиум-клуба Enterno в Москве. Помогаю женщинам раскрывать ресурсные состояния для гармоничной и счастливой жизни. Занимаюсь энергетическими практиками с 2007 года. Училась у шаманов Перу, духовных лидеров Индии и Непала. Изучала женские практики в школе гейш в Японии и основы семейных традиций в Китае. Прошла путь от пионервожатой в лагере до владелицы премиального клуба. Помогла мужу построить успешную карьеру в крупной компании. Благодаря женским практикам сумела сохранить отношения, обрести гармонию в семье, достичь благосостояния в жизни. Счастлива в браке более 20 лет, трое замечательных детей-подростков.

Тренинг “Волшебные изменения 2020” пройдет в моем женском клубе. Я создала особое пространство, где женщина погружается в атмосферу роскоши, комфорта и любви. Полностью отключается от тревог, печалей и забот внешнего мира. Живет в моменте только чувствами своего тела и души, находит путь к совершенной версии себя.

Что будет на тренинге?

  • Вы войдете в комнаты 4 стихий: воды, воздуха, земли и огня 
    Сможете прислушаться к своим ощущениям и понять, какое пространство отзывается вам больше всего. Почувствуете, во власти какой из стихий вы находитесь сейчас, и научитеесь правильно  использовать это знание. 
  • Узнаете самое важное про женские и мужские энергии
    Я расскажу, как проявляются в нас природные энергии и как ими управлять. Вы узнаете про связь мужских и женских энергий, раскрытие ресурсных состояний, наполнение энергией и женские практики.
  • Сделаем мощную очищающую практику 
    Мы сделаем обновляющую, трансформационную практику: очищение от негатива и наполнение женской энергией. Вы почувствуете необыкновенный прилив сил, уверенность в себе, готовность к внутренним и внешним переменам. 
  • Узнаете астрологический прогноз на 2020 год
    Известный астролог и кармапсихолог Наталья Гердина расскажет, какие перемены принесет новый год в целом и для каких конкретных жизненных начинаний он будет наиболее благоприятен. Каждая участница тренинга сможет получить персональную блиц-консультацию от Натальи Гердиной по своей жизненной ситуации.  
  • Сделаем все вместе аффирмацию на исполнение желаний
    Мы создадим позитивный настрой на встречу нового года. Сделаем специальную аффирмацию на заряд энергией и исполнение желаний. Правильно загадаем свои самые главные желания, чтобы они исполнились в 2020. 

Что вы получите?

На тренинге «Волшебные изменения 2020» вы настроите себя на гармоничные отношения, успех и любовь.

  • Очиститесь от негатива и обид
  • Перезагрузите тело и разум
  • Научитесь наполняться энергией
  • Узнаете свои настоящие желания
  • Поймете, в каком направлении двигаться
  • Разработаете свой план счастливой жизни на 2020 год
  • Перейдете в новый год полностью обновленной 

Приглашаю вас сделать первый шаг в волшебный мир женской трансформации. Идете? Жду вас на тренинге в женском премиум-клуб Enterno 14 декабря. Начало в 18:00.

Поделиться:

1595 дней назад
14 декабря 2019, начало в 18:00

Москва
Ленинградское шоссе, дом 37, корпус 1, офис 15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов